"Веселые старты" прошли в Первомайской ДЮСШ

Вчера, 11.03.2021г. в борцовском зале Первомайской ДЮСШ тренер-преподаватель по гимнастике ОФК Аида Ахмедова   совместно с администрацией ДЮСШ провели соревнования "Веселые старты" среди юношей и девочек отделения гимнастики, приуроченный к 100 — летию образования Дагестанской Автономии. В соревнованиях смогли принять участие только 30 воспитанников, так  как предусматривалось соблюдение  техники безопасности.

Приветствуя участников соревнования, Аида Ахмедова   провела разминку.  Команда "огонь" в красных футболках, команда "вода " в белых футболках представили своих капитанов Раисат и Патимат. Затем ребята соревновались в беге, бег в парах, чехарда, беге в мешках, закинь кольцо, беге с кувырками, перейди мост и т.д. По итогам соревнований обе команды набрали 5:5, в итоге победила дружба. В конце соревнований директор ДЮСШ Рамазан Курбанов  поощрил грамотами и медалями всех ребят. Аида Алиевна была награждена благодарностью от Минспорта РД , так же грамотой и медалью  "Лучшему тренеру" от администрации ДЮСШ.

Администрация ДЮСШ выражает огромную благодарность родителям воспитанников ДЮСШ за активную поддержку их детей на соревнованиях. Все ребята остались довольными.

 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение