В школах Каякентского района «Последний звонок» прошел в дистанционном формате

Накануне в Каякентском районе для выпускников школ прозвенел "Последний звонок".  В этом году,  в связи с пандемией коронавируса, праздничные мероприятия прошли дистанционно в онлайн-режиме, на интернет платформах, которые использовались для проведения онлайн-уроков. Несмотря на сложные обстоятельства, торжественные мероприятия прошли с соблюдением всех составляющих праздничного мероприятия: стихами, песнями, флешмобами и другими атрибутами выпускных праздников.
  Выпускников 2020 года поздравил Врио главы МР"Каякентский район" Магомед Меджидович Эльдерханов, директора школ, учителя, известные личности муниципалитета и родительская общественность. 
В соцсетях организованы "челленджи", где были высказаны слова благодарности учителям и добрые напутственные пожелания выпускникам.
В этом году выпускниками школ Каякентского района стали - 944 учащихся.
В конце июня 232 одиннадцатиклассника и   712 девятиклассников получат аттестаты об основном и среднем общем образовании.
"Итоговая аттестация для всех девятиклассников отменена, аттестация пройдет на основании итоговых оценок.
Одиннадцатиклассники сдают ЕГЭ только по тем предметам, которые необходимы для поступления в ВУЗы", - пояснил начальник  МКУ «Управление образования» администрации  МР «Каякентский район» Мурад Рашидович Рашидов.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение