В Каякентском районе состоялось внеочередная сессия

Накануне состоялась 24-я сессия Собрания депутатов муниципального района «Каякентский район» на повестке дня были расмотрены три вопроса: «Об исполнении  бюджета МР «Каякентский район»  за 2021г., о внесении изменений в решение Собрания депутатов     МР «Каякентский район» от 24.12.2021 г. № 18-4 «О   бюджете муниципального района «Каякентский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» и передачи муниципальной собственности в собственность республики Дагестан.
Открыл и вел сессию председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев.
В работе сессии принял участие Глава муниципального района Магомед Эльдерханов.
По первым двум вопросам  повестки дня выступил начальник управления экономики и финансов районной администрации Руслан Мехтиев, который в подробной форме ознакомил участников заседания исполнением  бюджета МР «Каякентский район»  за 2021г. и с вносимыми изменениями и дополнениями в районный бюджет. По третьему вопросу выступил и.о. руководителя Аппарата администрации района Эльдар Касумов. После чего депутаты райсобрания единогласно поддержали озвученные им изменения и дополнения. 
На этом 24-я внеочередная сессия завершила свою работу.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение