В Каякентском районе проходит месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории сельских поселений

Месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории сельских поселений Каякентского района объявлено с 4 по 30 апреля.

Мероприятие, организованное по распоряжению главы муниципального района Магомеда Эльдерханова, прошло сегодня во всех населенных пунктах, учреждениях, организациях района.
В ходе мероприятия были проведены работы по очистке дорог, улиц, скверов, проездов, также ремонту и благоустройству территорий вокруг памятников воинам погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Отряды юнармейцев, учителя и учащиеся школ, работники детских садов, работники сельских администраций посадили в этот день более 1500 деревьев ясени и дуба.

Глава района Магомед Эльдерханов поблагодарил за активное участие в посадке деревьев и вклад в благоустройство и озеленение населенных пунктов активную молодежь и всех работников учреждений и организаций.    

«Все мы являемся жителями своего района, любим и ценим каждый его уголок. Надеюсь, что в будущем наш район будет самым зеленным , а на наши села самыми благоустроенными. Мы обязательно возродим былую славу Каякентского района как развитым сельским хозяйством и самого зеленого района республики».




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение