В Каякентском районе продолжается поздравительный марафон "Живые открытки к Великой победе»

С 20 апреля 2022 года в МКУ «Управление культуры и искусства» Каякентского района, по инициативе руководителя МКУ Агаевой Умукусум Абдулбасыровны, стартовал поздравительный марафон под названием «Живые открытки к Великой победе». Работники Учреждений культуры района 
Посещают на дому ветеранов – афганцев, участников боевых и локальных действий с живыми музыкальными поздравлениями в честь наступающего великого праздника Победы. 
Сегодня работницы Новокаякентского центра традиционной культуры Меджидова Зухра, Абдулжалилова Айгерек, Магомедова Умукурсум и Тавлуева Зухайрат пришли в гости к Арслангерееву Зубайру - ветерану – афганцу, проживающему в селении Новокаякент, который вместе с супругой Арслангереевой Бурлият гостеприимно встретили гостей. 
Работницы центра культуры  поздравили с наступающим великим праздником 9 мая, вручили ветерану – афганцу небольшой памятный подарок и подарили  песню  в исполнении Абдулжалиловой Айгерек. 
       Зубайру Курбанмагомедович показал гостям свои боевые и юбилейные награды, памятные фото с Афгана, ответил на интересующие их вопросы о службе в Афганистане, о семье и детях, о мирной жизни после службы в Афганистане.
       Поздравительный марафон продолжится до 9 мая и в планах работников учреждений культуры поздравление всех участников боевых действий, проживающих в районе.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение