Семинар-совещание с ответственными педагогами за формирование недельных планов и отчетов образовательных учреждений

 06 ноября 2019г., на базе МКОУ «Новокаякентская СОШ» состоялось семинар-совещание с  педагогами за формирование недельных планов и отчетов образовательных учреждений.

            В ходе семинара были рассмотрены вопросы формирования и представления недельных планов, освещения на официальных сайтах и социальных сетях проводимые мероприятия  образовательных учреждений.

            На совещании начальник управления образования Мурад Рашидов  говорил о работе блогеров образовательных учреждений, обобеспечении открытости деятельности образовательных учреждений и освещение его          деятельности в сети Интернет.

           Ведущий специалист управления образования Саният Эскендерова  проанализировала планы, представляемые образовательными учреждениями, говорила о требованиях к структуре и содержанию планов, организационные моменты и т.д.

           В завершение семинар-совещания участники получили необходимые методические рекомендации по всем вопросам формирования и представления недельных планов и отчетов образовательных учреждений.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение