Проект "100 школ"

В 2021 году, несмотря на непростое финансовое состояние республиканского бюджета Республики Дагестан, сокращения объема налоговых и неналоговых доходов в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, продолжается реализация проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на повышение качества условий предоставления образовательных услуг в общеобразовательных организациях для получения субсидий на их реализацию (проекте «100 школ»).

Десять общеобразовательных учреждений Каякентского района, принимая участие в конкурсном отборе в 2018, 2019 и 2020 годах, провели капитальный ремонт зданий общеобразовательных учреждений.

В 2021 году от Каякентского района заявки на конкурсное участие в проекте «100 школ» подали 4 общеобразовательных учреждения, в том числе:

  • Джаванкентская СОШ им. М.Х. Рамазанова;
  • Каранайаульская СОШ;
  • Нововикринская СОШ;
  • Дейбукская ООШ.

Проектно-сметной документацией общеобразовательных учреждений района предусмотрены работы по ремонту кровли, отопительной системы, электрооборудования, устройство теплых туалетов, строительство мини­футбольного поля и т.д.

Администрация МР «Каякентский район» выражает огромную благодарность меценатам, которые, несмотря на трудности, связанные с работой в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, изъявили желание оказать спонсорскую помощь в реализации проектов общеобразовательным учреждениям Каякентского района.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение