Перспективы развития туризма в Дагестане обсудил на выездном совещание Сергей Меликов.

Как будет развиваться туризм в Дагестане?   Эти и другие не менее важные вопросы по развитию республики, были обсуждены вчера, 28 октября, на выездном совещание под руководством Врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова.  Совещание состоялось в туристическо-оздоровительном комплексе «Алмак» Казбековского района.   В работе совещании принял участие и Врио Главы МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов.   
            Врио Главы Дагестана при рассмотрении вопроса развития туризма в республике напомнил о необходимости подготовки   Концепции развития Дагестана до 2025 года.   Одним из приоритетных направлений концепции должно стать развитие туризма.   «Конечно, там нужно учитывать национальные и региональные проекты. Но туризм, на мой взгляд, должен быть в этой программе отдельным направлением»,- отметил Врио Главы Дагестана. 
            Сергей Меликов отметил также ресурсные возможности и привлекательность, в плане   туристического отдыха, территорию Каякентского района, где есть для этого все возможности: и чистый лазурный берег, и   горячие термальные источники.
Пресс-служба администрации МР"Каякентский район".
 
Источник: https://www.riadagestan.ru/.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение