Магомед Эльдерханов поздравил с успешным выступлением спортсменов Каякентского района

Сегодня, 15 июня, у себя в рабочем кабинете глава Каякентского района Магомед Эльдерханов встретился со спортсменами из Усемикента и Каякента, где в торжественной обстановке вручил им благодарственные письма, кубки и денежные сертификаты.
На встрече приняли участие пресс-секретарь главы администрации Муса Апкаров  и председатель комитета по физической культуре, спорту, молодежной политики и туризму Марат Магомедов. 
Глава района вручил благодарность и кубок за достигнутый высокий спортивный результат на чемпионате России по Кунфу-саньда прошедшем в г.Москве  Али Магомедову, благодарность, кубок и денежный сертификат получил за высокий результат на первенстве России по вольной борьбе прошедшем в г.Элиста Арслан Мирзаев и его тренер Ратмир Мирзаев получил благодарность и денежный сертификат. 
Глава района поздравил спортсменов с успешным выступлением и отметил, что их результаты являются не только личным достижением, но и достижением района и Дагестана, что на них лежит большая ответственность, так как за ними наблюдает подрастающее поколение. «Вы прошли через многое и добились высоких результатов, в первую очередь для своих близких и для района», – сказал Магомед Меджидович.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение