Лекторская группа муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провела плановые выездные мероприятия

 В соответствии с планом муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,  лекторской группой КДН и ЗП, в составе: Алиевой Ж. М.,  главного специалиста КДН и ЗП, Абдулгапарова К. М., инспектора  ПДН ОМВД России по Каякентскому району, Новрузова К. А.,  инспектора ПДН ОМВД России по Каякентскому району, Азизовой З. М., специалиста ГБУ РД КЦСОН в МО «Каякентский район», Абакаровой А. А., специалиста 1 категории УСЗН,  Омарова И. И.,  председателя Молодежного парламента, Магомедова Г. М., начальника Избербашского муниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по РД,  старшего лейтенанта внутренней службы, с 18  по 23. 03. 2021 г.,  проведены выездные встречи с несовершеннолетними и родителями, находящимися на учёте в ПДН ОМВД России по Каякентскому району, для проведения профилактической работы и обследования ЖБУ. Выезды были  осуществлены в МО  с. Герга, с. Дружба, с. Капкайкент,  с. Сагаси Дейбук, с. Каранайаул,  с. Первомайское.  В ходе выездных мероприятий были посещены, по месту проживания, условно-осужденные несовершеннолетние,  семьи членов НВФ и несовершеннолетние,  не посещающие образовательные учреждения.

   С несовершеннолетними и членами семей были проведены профилактические беседы, оказана психологическая помощь, составлены акты ЖБУ.

В ходе выездных мероприятий  к лекторской группе МКДН и ЗП в МР «Каякентский район» обратились с просьбой 2 семьи:

- устроить ребёнка в детский садик;

- трудоустройство родительницы.

Вопросы взяты на контроль для исполнения.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение