Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "село Усемикент"

Activities calendar

30 января 2023

Воспитанники ДЮСШ Каякентского района стали победителями и призерами зонального Первенства Дагестана по боксу

картинка на главную: 

26-29 января в Каспийске прошло зональное Первенство Дагестана по боксу среди юношей 2007-2008 годов рождения. Воспитанники Каякентской районной ДЮСШ и Первомайской ДЮСШ приняли в нем участие и добились следующих результатов: Каякентская районая - ДЮСШ 1-место Аминула Динбагомаев в в/к 40кг, 1-место Гусен Агаев в в/к 44 кг, 1-место Магомед Мирзаев в в/к 66 кг,  3-место М-Расул Иджиев в в/к 54 кг, 3-место Нажмутдин Гасанбеков в в/к 54,  3-место Гусен Байрамбеков в в/к 44 кг.

ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает про безопасное использование газового оборудования в период низких температур

картинка на главную: 

Холода – это серьезное испытание не только для людей, но и для техники. В  зимних условиях нагрузка на газораспределительные сети максимальная. Особенно, в период низких температур, когда газоиспользующее оборудование работает на режимах, близких к максимальным.

Жители Дагестана стали чаще использовать дистанционные сервисы по оплате за газ

картинка на главную: 

Дистанционная оплата газа в «Личном кабинете абонента» на сайте компании ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» и в приложении «Мой Газ» завоевывает новых сторонников.

Первый очный тур республиканского конкурса "Учитель года 2023" прошел в Каякентском районе

картинка на главную: 

В соответствии с приказом Министерства образования науки РД 26-27 января  2023 года  МБОУ «Башлыкентская СОШ им. Ш. Г. Шахбанова» Каякентского района стала площадкой проведения 1 этапа очного тура Республиканского  конкурса «Учитель года-2023».