Activities calendar

19 января 2023

Состоялось заседание Муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в администрации Каякентского района

картинка на главную: 

Сегодня в актовом зале администрации района прошло заседание КДН и ЗП. Открыла и провела мероприятие зам. главы администрации района Луиза Джабраилова. На заседании приняли участие помощник главы администрации по антикоррупционным вопросам Абдулкадыр Абдулкадыров, имам района Абдуллагаджи Ахалов, члены комиссии КДН и ЗП, представители социальных, образовательных и правоохранительных организаций, несовершеннолетние и их родители.


В МФЦ РД стартовал прием заявлений по единому универсальному пособию

картинка на главную: 

МФЦ РД объявляет о начале приема заявлений на получение единого универсального пособия. На единовременное пособие могут претендовать семьи, в которых среднедушевой доход на каждого члена меньше одного прожиточного минимума.

Единое пособие не является новой доплатой, оно объединяет ряд существующих мер поддержки, в том числе пособия на детей от 3 до 17 лет и пособие малоимущим беременным женщинам.


Сын мобилизованного на СВО из села Башлыкент Каякентского района стал победителем первенства Дагестана

картинка на главную: 

Накануне во дворце спорта им. Али Алиева состоялся чемпионат Дагестана по ушу-саньда и первенство республики среди юношей.

Соревнования проводились в течении двух дней, в них приняли участие 250 спортсменов из городов и районов региона. В их число вошли молодые борцы, а также чемпионы России, Европы и мира.

Эльдерхан Амирарсланов – сын мобилизованного на СВО из села Башлыкент, который тренировался у своего отца, тренера ДЮСШ, выиграл первенство Дагестана в весовой категории 70 кг среди юношей.


Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов обсудил меры по противодействию правонарушениям в сфере добычи полезных ископаемых

картинка на главную: 

О том, какие меры принимаются в регионе в целях противодействия правонарушениям в сфере добычи общераспространенных полезных ископаемых говорили в среду, 18, января, на совещании под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.

На совещании в режиме ВКС принял участие и глава Каякентского района Магомед Эльдерханов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение