Activities calendar

23 июня 2022

В Каякентском районе проверили состояние посевов озимых культур

картинка на главную: 

21-23 июня и.о.начальника Управления сельского хозяйства Юсупгаджи Курбанов и ведущий специалист УСХ Ниматулла Гашимов проверили состояние озимых зерновых культур сельхозпредприятиях и соблюдение требований по пожарной безопасности.             Ещё 15 мая текущего года всем руководителям сельхозпредприятий района по электронной почте были разосланы письма по соблюдению требований пожарной безопасности.


Мобильное приложение «Свет онлайн»

картинка на главную: 

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией.

Мобильное приложение «Свет онлайн» доступно для жителей Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии и Дагестана, которые являются абонентами «Россети Северный Кавказ».

Для потребителей доступны функции:


В Каякентском районе прошел турнир по футболу

картинка на главную: 

Накануне  на стадионе «Новокаякент-арена» завершился турнир по футболу среди любительских команд на призы администрации МР «Каякентский район». Соревнования проводились Комитетом по физической культуре, спорту, молодежной политики и туризму с целью популяризации этого вида спорта, пропаганды здорового образа жизни и определения сильнейших команд. Футбольный «марафон» играли  в один круг согласно действующим правилам.


В Каякентском районе прошли мероприятия посвященные Дню памяти и скорби

картинка на главную: 

22 июня в учреждениях культуры Каякентского района прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби и акция «Свеча памяти».

 В Новокаякентском, Башлыкентском, Каякетском, Каранайальском центрах культуры, провели акцию под названием «Зажги свечу памяти», приуроченную ко  Дню памяти и скорби. В рамках мероприятия детям  рассказали об истории начала Великой Отечественной войны, провели  конкурсы чтецов на военную тематику,  интеллектуальные эстафеты с детьми на тему «Что мы знаем о войне?».




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение