Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "село Усемикент"

Activities calendar

10 июня 2022

В Каякентском районе прошло открытие лагерной смены для детей из ДНР и ЛНР.

картинка на главную: 

Накануне, в Каякентском районе, на берегу Каспийского моря, базе отдыха «Связист» состоялось торжественное открытие первой образовательной смены «Территория успеха».

В Каякентский район прибыли командиры Мурада Закарьяева

картинка на главную: 

Сегодня в Каякентский район в село Усемикент из Казани прибыли на соболезнование родителям   Мурада Закрьяева, который погиб во время спецоперации на Украине начальник Штаба 26 отряда, полковник Григорий Меликов и начальник по физической подготовке, полковник Альберт Шайахметов. Глава района Магомед Эльдерханов совместно с прибывшими офицерами,  встретились с родителями и родственниками Мурада Закарьяева и посетили его могилу. 

Глава Каякентского района поздравил с Днем фермера

картинка на главную: 

Дорогие земляки! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем фермера!

Фермер – это не просто профессия, это стиль и смысл жизни. Только человек, любящий свою родную землю, может настолько преданно, созидательно и ответственно относиться к такому сложному, требующему бесконечной самоотдачи, труду.

Сегодня фермерская продукция набирает все большую популярность среди потребителей. Своим нелегким трудом крестьяне заработали признание и уважение миллионов людей. Фермерские хозяйства достигли значительных успехов.

Поздравляем с днем рождения Главу Каякентского района Эльдерханова Магомеда Меджидовича

картинка на главную: 

Уважаемый Магомед Меджидович!
Примите самые сердечные и теплые поздравления с Днем рождения от всех работников Администрации Каякентского района!
Деятельность руководителя района крайне важна для решения приоритетных задач, повышения благосостояния жителей, развития экономики и поддержания порядка на территории района.
Вы в полной мере обладаете качествами высокоэффективного и успешного руководителя, способного к достижению самых амбициозных целей. Вас знают как человека не только талантливого и инициативного, но и умеющего держать свое слово.