Activities calendar

09 мая 2021

В населенных пунктах Каякентского района прошли праздничные мероприятия посвященные 76-летию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

картинка на главную: 

День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год в начале мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов. 

В каждом городе, населенном пункте имеются свои места боевой славы.


День Победы отметили в Каякентском районе

картинка на главную: 

В Каякентском районе прошло праздничное мероприятие, посвященное 76-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне.


Поздравление главы района Магомеда Эльдерханова с Днем Победы в ВОВ

картинка на главную: 

Прошло 76 лет с памятной для нашего Отечества весны 1945 года, но радость от Великой Победы, перемешанная с горечью утрат, с болью от потери родных и близких до сих пор живет в наших сердцах. Сегодня, 9 мая в  День Победы по всей стране поздравляют главных героев праздника — ветеранов и тружеников тыла. 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение