Activities calendar

27 апреля 2021

В ГУП «Каякентское» состоялась конференция трудового коллектива

картинка на главную: 

Накануне в ГУП «Каякентское» состоялась конференция трудового коллектива по обсуждению и принятию коллективного договора на 2021-2023 годы.


В Башлыкентской библиотеке прошло мероприятие на тему:"Спички-детям не игрушка".

картинка на главную: 

Накануне, заведующая Башлыкентской сельской библиотеки Галимат Исаева открыла книжную выставку, фото – стенд из рисунков читателей библиотеки и провела познавательное мероприятие на тему "Спички - детям не игрушка".


В администрации района прошло очередное заседание АТК

картинка на главную: 

 Накануне, в администрации Каякентского района под председательством главы района Магомеда Эльдерханова прошло заседание антитеррористической комиссии.


Внимание! Финансовые пирамиды!

картинка на главную: 

Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счёт вкладов последующих участников. В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством.


В Каякентском районе строятся новые детские сады

картинка на главную: 

В Каякентском районе успешно реализуются национальные проекты. В этом году наметили к сдаче 3 детских дошкольных учреждения в трех селах: Сагаси – Дейбук на 120 мест, Новое – Викри -120 мест  и Каякент. С увеличением численности населения растет и рождаемость детей и больше потребностей в них . Село Каякент по численности населения самое большое в районе, проживает более 15 тысяч человек.


27 апреля, в 15.00., глава МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов проведет пресс-конференцию с представителями СМИ

картинка на главную: 

27 апреля, в 15.00., глава МР «Каякентский район» Магомед Эльдерханов проведет пресс-конференцию с представителями СМИ.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение