Activities calendar

05 марта 2021

Поздравление главы района Магомеда Эльдерханова с Международным женским днем – 8 марта

картинка на главную: 

Дорогие женщины!


Международный женский день 8 марта отметили в каякентском районе

картинка на главную: 

Международный женский праздник всегда был в нашей стране одним из самых прекрасных и любимых. Женский праздник – праздник красоты и женского очарованья. Праздник всех мам, дочерей, сестер и бабушек.


В Каякентском районе идет подготовка с.техники к весенне полевым работам.

картинка на главную: 

В сельскохозяйственных предприятиях Каякентского района полным ходом идет подготовка к весенне-полевым работам. Сельскохозяйственная техника в большинстве сельхозпредприятий района к проведению весенне-полевых работ готова.

С 3 по 4 марта главный специалист управления сельского хозяйства Каякентского района Муса Апкаров побывал в ГУП «Каякентский», «Каспий», «Утамышский», «Усемикентский», «Чкаловский», «Гергинский» и СПК «Дейбук», с целью проверки технопарка к началу весенне-полевых работ.


В Алходжакентской СОШ им. Шейиха Исмаилова открыли музей памяти ученого, профессора Шейиха Исмаилова

картинка на главную: 

4 января, в день его рождения, в родном селе Алходжакент, Алходжакентской СОШ, которая носит имя ученого, профессора, народного ректора Дагестанского Педагогического Университета, видного государственного и общественного деятеля Шейиха Исмаилова  прошел вечер памяти, приуроченный к 80 – летнему юбилею, которому в этом году   исполнилось бы  80 лет.


В Сагасидейбукской СОШ прошел семинар учителей, преподающих предметную область ОРКСЭ

картинка на главную: 

В соответствии с планом работы управления образования 03 марта 2021 года на базе МБОУ «Сагасидейбукская СОШ» прошел семинар  учителей, преподающих предметную область ОРКСЭ (Основы религиозной культуры и светской этики) на тему: «Духовно-нравственное воспитание младших школьников через систему урочной и внеурочной деятельности».

Главный специалист управления образования Эскендерова С. И. актуализировала тему семинара, поставила цели и задачи.


Вопросы цифровизации обсудили в Министерстве информатизации, связи и массовых коммуникаций РД

картинка на главную: 

Министр информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан Сергей Снегирев провел встречу с заместителем главы администрации Каякентского района Джалилом  Алациевым,  на  которой обсудили вопросы внедрения информационных технологий во всех объектах экономики, производства, социальной сферы и инфраструктуры района.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение