Activities calendar

02 октября 2019

Депутат НС РД Мурад Исмаилов с рабочим визитом побывал в Каякентском районе.

картинка на главную: 

Депутат Народного Собрания РД от партии «Единая Россия» Мурад Исмаилов с рабочим визитом посетил Каякентский район. Он инспектировал ход строительных работ  в рамках реализации  Республиканской инвестиционной программы в 2019 году. В поездке сопровождали его помощник Мурад Джабуков, исполнительный секретарь МО партии «Единая Россия» Гавлутдин Ахмедов, председатель районного Собрания депутатов  Магомедрасул Багамаев, депутат НС РД Курбан  Габибов.


Республиканский турнир по боксу среди юношей

картинка на главную: 

 С 26-29 сентября 2019г. в с.Акуша, Акушинского района, РД был проведен республиканский турнир по боксу среди юношей на призы ЗМС, трехкратного Чемпиона Мира и Европы, бронзового призера Олимпийских игр-Меджидова Магомедрасула Юсуповича. Четверо воспитанников Первомайской ДЮСШ приняли участие в турнире, победителями и призерами стали:


Встреча с ветеранами педагогической деятельности состоялась в Каякентском районе

картинка на главную: 

01 октября 2019г., в  преддверии Дня учителя состоялась встреча с ветеранами педагогического труда на базе  ЦТКНР  с.Новокаякент. На встрече присутствовали ветераны педагогического труда, многие годы своей жизни, посвятившие благородному делу обучения и воспитания не одного поколения жителей Каякентского района.

         Со словами приветствия и поздравления обратилась к ветеранам педагогического труда зам. Главы МР «Каякентский район» Ибрагимова Ольга  Курбановна.


Семинар по теме: «Проведение мониторингового исследования «Оценка готовности учащихся 1-х классов к обучению» в общеобразовательных организациях Каякентского района»

картинка на главную: 

30 сентября 2019 года на базе МКОУ «Новокаякентская СОШ»  с заместителями директоров по УВР  проведен семинар  по теме: «Проведение  мониторингового исследования «Оценка готовности учащихся 1-х классов к обучению» в общеобразовательных организациях  Каякентского района».


Всероссийские соревнования по парашютному спорту завершились в Каякентском районе

картинка на главную: 

1 октября, в Каякентском районе завершились Всероссийские соревнования по парашютному спорту на кубок общественной организации «Кубок Российской Ассоцииации Героев»

 Соревнования прошли с 26 по 30 сентября.

30 сентября на базе отдыха «Санрайз» в честь участников соревнований  был дан ужин.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение