Activities calendar

11 сентября 2019

Извещение о размещении промежуточных отчетных документов по государственной кадастровой оценке Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан

картинка на главную: 

Извещение о размещении промежуточных отчетных документов по государственной кадастровой оценке Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан извещает о том, что на сайте Росреестра (rosreestr.ru) в фонде данных государственной кадастровой оценки, а также на сайте Государственного бюджетного учреждения Республики Дагестан «Дагестанское бюро по технической инвентаризации и кадастровой оценке» (ГБУ РД «Дагтехкадастр)» (дагбти.рф) в разделе «Кадастровая оценка» размещены промежуточные отчетные документы по государственной кадастровой оценке объектов капитального строи

Раздел новостей: 

В управлении образования состоялась встреча с участниками проекта "Земский учитель"

картинка на главную: 

09 сентября 2019г., в управлении образования состоялась встреча с участниками программы  «Земский учитель» и их работодателями. Напомню, что в школы Каякентского района направлены три специалиста  (два учителя  английского языка и один - начальные классы).  Молодой учитель английского языка Иманалиева Р. А. закреплена в Утамышскую СОШ, где была острая нехватка учителей английского языка, а также учитель начальных классов Багамаева З. Б. В Новокаякентскую  СОШ  направлена учителем  английского языка Магомедова П. М. 


В Каякентском районе отметили 20 - летие разгрома международных банд формирований, вторгшихся в Дагестан в 1999году

картинка на главную: 

Вчера,10 сентября, в Каякентском районе прошло масштабное мероприятие, посвященное 20-летию  разгрома международных банд формирований в Дагестане.

В мероприятии приняли участие ополченцы Каякентского района, работники ОМВД, представители Правительства РД, интербригады и главы поселений района, учащиеся школ, общественные и религиозные организации.

Мероприятие началось с гимнов России и Дагестана.


О ходе уборки винограда в Каякентском районе по состоянию на 10 октября 2019 года

картинка на главную: 

По оперативным данным Управления сельского хозяйства в Каякентском районе на 10 сентября убрано 605 гектаров виноградников. При средней урожайности 74,6 центнера с гектара, валовой сбор «солнечной» ягоды составляет 4514 тонны. Также переработано 3262 тонн и отгружено столовых сортов 1252 тонн.
Лидерами по сбору янтарного винограда являются аграрии ГУП «Кировский», где собрано 1400 тонн винограда, ГУП «Каспий» (660 тонн), ГУП  «Утамышский» (536 тонн) и ГУП «Башлыкентский» (176 тонн). 

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение