Activities calendar

28 июля 2019

Глава Каякентского района и руководители виноградарских хозяйств, встретились с Учредителем ЗАО ВКЗ "Избербашский»

картинка на главную: 

Накануне Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев, начальник Управления сельского хозяйства Бийболат Исмаилов и руководители виноградарских хозяйств района встретились с Учредителем ЗАО ВКЗ "Избербашский» Магомедом Абдуллаевым. 

Глава района был вынужден экстренно встретиться с руководством ЗАО ВКЗ "Избербашский» по переработке винограда, совместно  с руководителями  хозяйств, в связи с обращением последних о неприёме сырья на переработку.


ЗАСЕДАНИЕ КДН и ЗП

картинка на главную: 

В актовом зале администрации Каякентского района состоялось очередное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам, председателя комиссии Ольги Ибрагимовой.

В ходе заседания было рассмотрено 5 административных материалов, поступивших от ОМВД России по Каякентскому району о ненадлежащем исполнении  родительских обязанностей по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ в отношении :




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение