Activities calendar

23 февраля 2019

Специалисты аппарата Антитеррористической комиссии с участием заместителя главы МР «Каякентский район» по общественной безопасности Алациева Д.М. выехали в МО «Село Дружба»

картинка на главную: 

21 февраля 2019г специалисты аппарата Антитеррористической комиссии с участием заместителя главы МР «Каякентский район» по общественной безопасности Алациева Д.М. выехали в МО «Село Дружба» с целью оказания методической и профилактической помощи по вопросам противодействия экстремизма и идеологии терроризма. В ходе встречи было изучено организация работы АТК МО «село Дружба» по следующим направлениям:

-организация работы АТК МО;

-организация мер по обеспечению общественной безопасности;


Специалисты аппарата Антитеррористической комиссии провели выездную встречу

картинка на главную: 

21 февраля 2019г специалисты аппарата Антитеррористической комиссии с участием заместителя главы МР «Каякентский район» по общественной безопасности Алациева Д.М. провели выездную встречу с заместителем директора по воспитательной работе МКОУ «Дружбинская СОШ». В ходе встречи было изучено организация работы МКОУ «Дружбинская СОШ» по следующим направлениям:

-организация работы по противодействию экстремизма и идеологии терроризма;

-организация работы по профилактике наркомании;




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение