Activities calendar

15 ноября 2018

В хозяйствах Каякентского района идет сев озимых культур

картинка на главную: 

Несмотря на затянувшуюся осеннюю засуху и продолжающиеся дожди в ноябре месяце по сводке полевых работ управления сельского хозяйства от 15 ноября, уже посеяно 3851 га озимой пшеницы. Всего в этом году в Каякентском районе озимыми будет занято 8953 га угодий.

В ГУП «Каспий» посеяно 900 га озимой пшеницы, в ГУП «Утамышский» - 550 га, в ГУП «Каякентский» - 400 га.


Информационное письмо

картинка на главную: 

Настоящим сообщаем, что в соответствии с получаемой от Центра реагирования на компьютерные инциденты в информационных системах органов государственной власти Российской Федерации (GOV-CERT.RU) информацией, в последнее время фиксируются масштабные рассылки электронных писем, содержащих вредоносное программное обеспечение (далее – ВПО). Письма содержат файловые вложения содержащие ВПО, которое классифицируется антивирусным средством как Trojan-Downloader.JS.Agent.a и Trojan.Ransom.Win32.Foreign.obhb.


Ольга Ибрагимова приняла участие в заключительном республиканском мероприятии "Как живёшь, сосед?"

картинка на главную: 

14 ноября 2018 года  в Доме Дружбы г. Махачкалы заместитель Главы администрации МР "Каякентский район" Ольга Ибрагимова приняла участие в заключительном республиканском мероприятии "Как живёшь, сосед?, проводимом  Министерством по национальной политике и делам религий Республики Дагестан. Мероприятие началось с возложения цветов у памятника Воина-освободителя, в Парке имени Ленинского комсомола и минуты молчания. Символом дружбы между муниципальными районами республики стала кленовая Аллея дружбы проекта «Как живешь, сосед?», посаженная в сквере имени Фазу  Алиевой.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение