Activities calendar

27 апреля 2018

В Каякентском районе прошла встреча с представителями муфтията РД.

картинка на главную: 

В  Центре традиционной культуры народов России  с. Новокаякент  25 апреля, прошел «круглый стол» на тему: «Как стать современной, сохраняя свои традиции…»

 

 Актив женщин в рамках реализации «Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения района» встретился с религиозными деятелями муфтията РД  Айшат Нурмагомедовой, Сидрат Магомедовой и Патимат Муртузалиевой.


В Каякентском районе торжественно открыта "Вахта Памяти - 2018"

картинка на главную: 

По традиции, в преддверии Дня Победы, в районном центре с. Новокаякент сегодня, 27 апреля, открыли «Вахту Памяти» у памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне.
В мероприятии приняли участие юнармейцы из общеобразовательных школ района, представители молодежных организации, учреждений района, отдела военного комиссариата по Каякентскому, Карабудахкентскому районов и г. Избербаш и работники администрации.
Юноши и девушки стали в почетный караул на подступе к памятнику.


В администрации района прошло расширенное заседание.

картинка на главную: 

Вчера, 26 апреля, Глава района Магомедэмин Гаджиев провел расширенное совещание администрации, где приняли участие начальники управлений и отделов структурных подразделений администрации, главы сельских поселений, руководители образовательных учреждений и организаций.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение