Activities calendar

25 мая 2017

Конкурс «Лучший школьный библиотекарь – 2017» прошел в Каякентском районе

картинка на главную: 

На базе Новокаякентская СОШ   23 мая 2017г.  был проведен  муниципальный конкурс «Лучший школьный библиотекарь-2017»  в  целях выявления талантливых и творчески работающих библиотекарей, стимулирования их инновационной деятельности, развития и расширение профессиональных контактов и повышения престижа в профессии библиотекаря в сфере образования.

В конкурсе приняли участие 15  библиотекарей  общеобразовательных школ.


Группа по противодействию идеологии терроризма посетила две семьи

картинка на главную: 

23 мая 2017 года постоянно-действующая группа по противодействию идеологии терроризма с участием участкового уполномоченного полиции, инспектора по делам несовершеннолетних и специалиста отдела образования администрации района, а также социального педагога из КЦСОН с выездом в с.Дружба посетила 2 семьи: семью пособника терроризма (ранее осужденного за пособничество) и семью выехавшего за пределы страны для участия в международной террористической организации (МТО).


Совместное совещание аппарата управления администрации района и рабочей группы депутатов районного Собрания

картинка на главную: 

23 мая 2017 года  состоялось совместное совещание аппарата управления администрации района и рабочей группы депутатов районного Собрания по подготовке  на очередную, 18-ю сессию Собрания  депутатов МР «Каякентский район» вопросе «О кадровой политике Администрации МР «Каякентский район» с июля 2014 года».




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение