Activities calendar

05 мая 2017

В селении Алходжакент Каякентского района прошли мероприятия приуроченные к 85-легию гражданской обороны России.

картинка на главную: 

04 мая 2017 года работники отдела ГО ЧС и МР администрации МР «Каякентский район», Абдулла Муртазалиев и Арсланали Ахмедов, выезжали с. Алходжакент для проведения мероприятий по ГО ЧС и оказания методической помощи учреждениям села по вопросам ГО ЧС и мобилизационной работы.


«Добро пожаловать в экологию!»

картинка на главную: 

04.05.2017 года  работники районной детской библиотеки,

 Гамзатова Е. В. и Гаджимурадова Р.Г. провели в школе-сад с. Новокаякент

мероприятие, приуроченное году экологии: « Добро пожаловать в экологию!» Цель проведённого мероприятия: расширять и углублять экологическую культуру детей, воспитывать бережное, гуманное отношение к родной природе чувства любви и ответственности за неё.


Торжественная общешкольная линейка.

картинка на главную: 

29 апреля 2017 года в Каякентской  школе №2 им. Х.Ш Арсланалиева, прошла торжественная линейка, посвящённая 85-летию первого директора школы Арсланалиева Хизри Шихшабековича.

      В мероприятии приняли участие Глава района Магомедэмин Гаджиев, заместитель главы администрации Геге Ахмедова, руководитель МКУ  "ИМЦ и ЦБ отдела образования" Ольга Горновская, дети, внуки и правнуки  Хизри Шихшабековича, выпускники школы, ветераны педагогического труда, учащиеся и учителя школы, почётные гости.


Возвращение к истокам

картинка на главную: 

2 мая  с.Харбук Дахадаевского района прошла акция "Возвращение к истокам ", посвященная проекту "Как дела, сосед".На мероприятие приехали делегации, Гунибского, Акушинского и Дахадаевского районов во главе с главами администраций. В акции приняла участие и министр по делам национальностей Татьяна Гамалей, а также делегация  из Каякентского района во главе с Главой района Магомедэмин Гаджиевым. При въезде к районному центру гостей встретили представители администрации района.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение