Activities calendar

27 апреля 2017

Парад Победы

картинка на главную: 

Сегодня, 27 апреля  прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Провел заседание заместитель главы администрации Джалил Алациев.  Подробнее он остановился на организации проведения парада Победы. Также дал поручение продолжить работу по обновлению и оснащению «Бессмертного полка», проведению «Вахты памяти».

Джалил Алациев также ответил на возникшие вопросы по соблюдению порядка, дисциплины и безопасности участников парада.


Республиканский фестиваль «Ритмы Каспия»

картинка на главную: 

25 апреля, коллектив хореографического ансамбля «Ритмы вселенной»,   управления культуры и искусства Каякентского района,  под руководством хореографа Зайнаб Сулеймановой, выезжал  в город Избербаш, для участия в республиканском фестивале «Ритмы Каспия». В фестивале приняли участие хореографические кружки школ города Избербаша, ансамбль «Махачкала», ансамбль «Харс», под руководством Магомеда Казилова, которые показали высокий класс хореографии и виртуозного исполнения танцев.


День Чернобыльской трагедии

картинка на главную: 

26 апреля, отмечается одна из самых трагических дат в истории Советского Союза – день Чернобыльской трагедии.

26 апреля 1986 года примерно в половине второго ночи, на четвертом энергоблоке Чернобыльской атомной электростанции произошел взрыв, который полностью разрушил реактор. Часть здания энергоблока обрушилась, в помещениях и на крыше начался пожар. Причиной катастрофы были ошибки операторов, которые управляли реактором и допустили его запредельную перегрузку. 


Открытый турнир по СБИ ММА

картинка на главную: 

22-23 апреля, в с.Хучни Табасаранского района прошел открытый турнир по СБИ ММА. На этих соревнованиях приняли участие воспитанники Каякетской районной ДЮСШ.

Призовых мест удостоились  -  М.Ханов, С.Алибеков, Г.Алипашаев, Р.Абуев, Ш.Мусаев,

Поздравляем тренера и призеров

Пресс-служба Главы МР «Каякентский район»




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение