Activities calendar

21 апреля 2017

Школьная линейка

картинка на главную: 

20 апреля, глава села Усемикент Магомедзапир Казбеков, принял участие на школьной линейке, посвященный антитеррористической безопасности.


Все на субботник!

картинка на главную: 

17 – 18 апреля  в селении Усемикент под инициативой администрации МО «село Усемикент» во главе  Магомедзапиром Казбековым прошел субботник. Совместно с сельскими депутатами и жителями села провели  работы по очистке и утилизации мусоросвалок В субботнике также приняли участие, работники ФАПа, учителя и школьники.


Поздравление Главы района с Днем местного самоуправления

картинка на главную: 

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Этот праздник призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества. 


Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности на территории Каякентского района.

картинка на главную: 

20 апреля, под председательством Главы  района Магомедэмина Гаджиева, состоялось  заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности на территории Каякентского района.

На заседании были рассмотрены вопросы: о подготовке к безаварийному пропуску паводковых и дождевых вод в 2017году и выполнения мероприятий предупреждения чрезвычайной ситуации, обеспечение пожарной безопасности на территории района в целях сохранения лесного фонда и сельхозугодий, развитие системы оповещения на территории района.


"Мастера сцены-жителям Дагестана".

картинка на главную: 

18 апреля, в Новокаякентском дворце культуры администрации Каякентского района прошел концерт коллектива Избербашского городского дворца культуры в рамках проекта "Мастера сцены-жителям Дагестана". 
Гости порадовали разножанровой концертной программой.
Хореографический ансамбль "Харс" под руководством нашего земляка, заслуженного работника культуры РД М.Казилова и хореографический ансамбль "Избербаш" под руководством Луизы Иминовой очаровали красивыми танцами народов Кавказа.


Проведение мероприятий по ГО ЧС

картинка на главную: 

19 апреля 2017 года работники отдела ГО ЧС и МР администрации МР «Каякентский район», Муртазалиев А.К. и Ахмедов А.А., выезжали с. Перовмайское для проведения мероприятий по ГО ЧС и оказания методической помощи учреждениям села по вопросам ГО ЧС и мобилизационной работы.


День ветеранов МВД РФ!

картинка на главную: 

17 апреля, состоялось собрание в зале ОМВД  России по Каякентскму району, посвящённый к празднику Дню Ветеранов МВД РФ. На собрании приняли участие 42 ветерана.

Собрание открыл  и вел зам. главы администрации  МР «Каякентский район» - куратор силовых структур  подполковник в отставке МВД  Джалил Алациев. Много было выступающих. Зам. по политчасти полиции ОМВД Мурад  Абдуллаев выступил перед ветеранами и вручил награды «200 лет МВД РФ».




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение